yasuブログ | 中野A-TRIBE(エートライブ)

中野ホストクラブA-TRIBE(エートライブ)メインビジュアル

中野のホストクラブならA-TRIBE > 在籍ホスト > yasu > yasuブログ

CAST BLOGyasuブログ

ケータイはこちらから

2019/02/20(Wed) 22:39

今日も盛り上がるぞーー

今日も盛り上がるぞーー

2019/02/14(Thu) 21:50

一日一日を大切に過ごしてください。

一日一日を大切に過ごしてください。

そして、

「今日はいい事がある。いい事がやってくる」

「今日はやりたい事が最後までできるんだ」

この事を思って生活してみてください。

2019/02/09(Sat) 19:59

今日は盛り上がるぞーー!

今日は盛り上がるぞーー!

2019/02/07(Thu) 20:55

タイムライン:02月07日 20:55

  • タイムライン:02月07日 20:55の写真

クリックで拡大

2019/01/12(Sat) 18:23

久しぶりに

久しぶりに
ジャグラー打ったら負けちまったぜ
コメント(3)

2019/01/10(Thu) 21:41

年始感が、やっと抜けてきた!

年始感が、やっと抜けてきた!

2018/12/14(Fri) 21:29

ホスナビ中野

ホスナビ中野

2018/11/21(Wed) 21:24

MDプレイヤーそろそろ

MDプレイヤーそろそろ
買い換えるか

2018/11/15(Thu) 21:44

まだまだやってるよー!

まだまだやってるよー!

2018/11/10(Sat) 19:44

サンチュにキムチを巻く!

サンチュにキムチを巻く!