とらおじさん🐯ブログ | 中野A-TRIBE(エートライブ)

中野ホストクラブA-TRIBE(エートライブ)メインビジュアル

中野のホストクラブならA-TRIBE > 在籍ホスト > とらおじさん🐯 > とらおじさん🐯ブログ

CAST BLOGとらおじさん🐯ブログ

とらおじさん🐯写真

とらおじさん🐯

ケータイはこちらから

2019/01/27(Sun) 17:29

嵐活動休止😱😱😱😱

嵐活動休止😱😱😱😱

全くジャニーズに興味ないけど気になる😱😱😱

2019/01/24(Thu) 19:16

🎾🎾 大阪 なおみ 🎾🎾

🎾🎾 大阪 なおみ 🎾🎾
凄い!!決勝進出だーーー!!

ニコールキッドマンが応援してる😱😱
って皆しらないかーっ

2019/01/16(Wed) 20:14

新井薬師のケバブ🙋

新井薬師のケバブ🙋
やっと今年開店してくれたー
ケバブ大好き❤️
  • 新井薬師のケバブ🙋の写真

クリックで拡大

2019/01/12(Sat) 20:32

煙草の煙が辛い😢😢😢

煙草の煙が辛い😢😢😢

自分はアイコス吸ってるくせに、、、

2019/01/06(Sun) 20:28

まだ正月気分で浅草寺いってきましたー(*^-^*)

まだ正月気分で浅草寺いってきましたー(*^-^*)
その帰りに 上手すぎてすいませんと看板に書いてある洋食屋が気になり入店ビーフシチューを食べて旨かった!!挑戦的なお店なのにうまいなんて素晴らしい😋




  • まだ正月気分で浅草寺いってきましたー(*^-^*)の写真
  • まだ正月気分で浅草寺いってきましたー(*^-^*)の写真

クリックで拡大

2018/12/22(Sat) 23:01

一週間でアイコスの灰がこんなに、、、溜まりすぎ、、、

一週間でアイコスの灰がこんなに、、、溜まりすぎ、、、
皆もこんなたまる?😱😱😱
  • 一週間でアイコスの灰がこんなに、、、溜まりすぎ、、、の写真

クリックで拡大

2018/12/19(Wed) 03:07

(無題)


🇻🇳ベトナム🇻🇳 旅行🇻🇳

やっぱ海外旅行はええのー
  • (無題)の写真

クリックで拡大

2018/11/27(Tue) 21:43

飼ってるコウモリが病気になってレントゲン取ったので珍しいから写メ取ってみた時の

飼ってるコウモリが病気になってレントゲン取ったので珍しいから写メ取ってみた時の
  • 飼ってるコウモリが病気になってレントゲン取ったので珍しいから写メ取ってみた時のの写真

クリックで拡大

2018/11/20(Tue) 18:30

クラッシュロワイヤル😁

クラッシュロワイヤル😁

これおもろいぜ!!🙋
  • クラッシュロワイヤル😁の写真

クリックで拡大

2018/11/10(Sat) 21:24

野生爆弾すきな人ー?🙋

野生爆弾すきな人ー?🙋
  • 野生爆弾すきな人ー?🙋の写真

クリックで拡大