ななせブログ | 中野A-TRIBE(エートライブ)

中野ホストクラブA-TRIBE(エートライブ)メインビジュアル

中野のホストクラブならA-TRIBE > 在籍ホスト > ななせ > ななせブログ

CAST BLOGななせブログ

ケータイはこちらから

2019/04/25(Thu) 18:08

Tシャツ買わなきゃなぁ

Tシャツ買わなきゃなぁ
あちー(・ε・` )

2019/04/24(Wed) 18:12

刺身食いたい(๑ ́ᄇ`๑)

刺身食いたい(๑ ́ᄇ`๑)

2019/04/23(Tue) 18:10

今週も頑張るぞー!

今週も頑張るぞー!

2019/04/20(Sat) 18:12

明日はみるきー(๑ ́ᄇ`๑)

明日はみるきー(๑ ́ᄇ`๑)

2019/04/19(Fri) 16:15

バスクーラーついてる!

バスクーラーついてる!
快適、神(。・ω・。)

2019/04/18(Thu) 18:13

暑すぎー

暑すぎー
道路にクーラーつけてください笑

2019/04/17(Wed) 18:15

さや姉のCDゲット

さや姉のCDゲット

2019/04/16(Tue) 18:17

久々に走った

久々に走った
ギリギリセーフ(*´ω`*)

2019/04/14(Sun) 18:09

昨日はほんとに皆さんありがとうございました!

昨日はほんとに皆さんありがとうございました!
圧倒的感謝ฅ^•ﻌ•^ฅ

2019/04/13(Sat) 17:58

birthdayじゃー

birthdayじゃー